Возможен вариант покупки б/у вел.
т.050 187 07 97 Андрей,или в ЛС.
Прошу прощения за флуд.
Заранее всем спасибо.






















medved писал(а):Спасибо.Позвоню обязательно.Доставка кусучая,Новая Почта с Харькова зарядила за доставку велика 430грн!!!!
Буду стараться по месту искать.





medved писал(а):У моей медведицы всё быстро идёт на выброс,вот и ищу б/у,на пару лет.Выбросить 1000грн. или 2500грн. думаю есть разница.
А за совет спасибо.





romanc писал(а):medved писал(а):У моей медведицы всё быстро идёт на выброс,вот и ищу б/у,на пару лет.Выбросить 1000грн. или 2500грн. думаю есть разница.
А за совет спасибо.Оффтоп
отправил свой вел в Симферополь автолюксом-снял педали, руль, сиденье и переднее колесо- , примотал замком все к раме-вышло 32грн. Разборка до 10 мин.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0