







gregory писал(а):А не поехать ли нам на Велодень в Донецк? У них его перенесли, на какой день - станет известно ЗАВТРА.















amir писал(а):gregory писал(а):А не поехать ли нам на Велодень в Донецк? У них его перенесли, на какой день - станет известно ЗАВТРА.
Вряд ли там найдется такой ГОСТЕПРИИМНЫЙ КОНСТАНТИН...![]()
![]()















HooliganLesha писал(а):может кто себя найдет... еще фото от знакомого моего.
http://vk.com/album-30314525_157831310







Димон2011 писал(а):а что народу много едет?И во сколько едет поезд туда,обратно?

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1