






herasim писал(а):о планах на сезон, в Луганске будут ехать двухсотку 5 и 9 мая, 300км. - 2 июня, здесь отчет луганчанина с ПБП 2011, который проводит эту гонку https://sites.google.com/site/randonneu ... riz-2011-1


























herasim писал(а):о планах на сезон, в Луганске будут ехать двухсотку 5 и 9 мая, 300км. - 2 июня, здесь отчет луганчанина с ПБП 2011, который проводит эту гонку https://sites.google.com/site/randonneu ... riz-2011-1







































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1