































Звягель писал(а):Вот это дождик! С градом.
У всех такой? Мамадарагая

















































amir писал(а):Думал, ты дописываешь рассказЪ о поездке в ТаганрогЪ
Alakeyl писал(а):на 23 полчаса назад пролетел быстро слился и как-бы тишина=)града вроде не видел
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1