AtMatt писал(а):теперь ригид
требую фото

AtMatt писал(а):теперь ригид












Alexxx писал(а):AtMatt писал(а):теперь ригид
требую фото












AtMatt писал(а):




















































AtMatt писал(а):опробовал... при этом постоянно получая по затылку штоком старой вилки, которую я вёз за спиной в рюкзаке
AtMatt писал(а):от чего офигеваешь:
первое - это торможение, отсутствие клевания вилки при нажатии на тормоз, 100% контроля над этим процессом
второе - это разгон стоя, отсутствие клевания вилки при силовой раскачке "танцовщицей"
















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1