Понедельник кстати тоже выходной) если есть желание пишите, звоните 0675277332



Руслан писал(а):Спукался по ДХ,все четко, неехал только по деревянным мостикам, ибо без шлема и падать высоко), прошол участок нормально, также обезжал дерты, очень даже понравилось
Понедельник кстати тоже выходной) если есть желание пишите, звоните 0675277332

















корсак писал(а):кто-то предлагал сделать ещё один спуск-подъём кроме существующих, это добавило бы набора высоты относительно плоской трассе...могу подъехать и записать на ЖПС![]()










Руслан писал(а):Только я саму трассу кк незнаю

















Руслан писал(а):Тогда созвонимся в понедельник, я по делам уеду до 10.00 потом весь день свободен




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1