Тельмоново
Основан в 1897 году немцами-колонистами. До 1935 года назывался Остгейм, переименован в честь Эрнста Тельмана.
В посёлке располагались колхозы имени Сталина («Остгейм») и 17-го Партсъезда.







































Звягель писал(а):А я ещё в начале отчёта перевёл, как Игра По Восточным Правилам)))
Думал, это такое название покатушки![]()
![]()


























Alexxx писал(а):Когда крутишь по проселочным дорогам так и хочется съехать вот сюда, потом сюда, и сюда и обязательно свернуть сюда... И лес вдоль речки настолько зелен пушист, что хочется нырнуть в него с головой! И течение в речке настолько быстрое, что хочется прыгнуть и унестись далеко в даль. Трава высокая, нежная и мягкая. Все цветет и пахнет.




























Звягель писал(а):Так а что с картой?











































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2