Как поставить колесо?

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Как поставить колесо?

Сообщение 03 июн 2012, 18:34

Сегодня решил почистить цепь. Для удобства снял, первый раз в жизни, заднее колесо. А когда начал ставить его обратно, появился вопрос: механизм фиксации колеса надо закручивать или зажимать?
не кидайте тапками. Реально, первый раз в жизни такое колесо ставлю.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Как поставить колесо?

Сообщение 03 июн 2012, 18:35

а как ты думаешь?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Как поставить колесо?

Сообщение 03 июн 2012, 18:35

закручиваеш гайку эксцентрика так чтобы рычажок довольно плотно закрылся но и чтобы потом ты его смог отогнуть

Добавлено через 2 минуты 41 секунду:
Оффтоп
Мос писал(а):а как ты думаешь?

да я смотрю ты прям слесарь, и втулку перебереш и рулевую собереш :D
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Как поставить колесо?

Сообщение 03 июн 2012, 18:39

Мос писал(а):а как ты думаешь?


Как я думаю - это одно. Главное - как надо. Трудно ответить - лучше промолчи.

Дима, спасибо за ответ.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Как поставить колесо?

Сообщение 03 июн 2012, 18:42

блять, как можно снять колесо, при этом выполнив определенные действия, и не смочь одеть его просто выполнив их в обратном порядке?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Как поставить колесо?

Сообщение 03 июн 2012, 18:44

Мос писал(а):блять, как можно снять колесо, при этом выполнив определенные действия, и не смочь одеть его просто выполнив их в обратном порядке?


сдерживайся! Снимал я его не откручивая, а отгиная, так как видел это делают в магазине. Еще подобная выходка в мою сторону и при встрече я не ручаюсь за себя. Я тебе не мальчик 15ти лет.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Как поставить колесо?

Сообщение 03 июн 2012, 18:45

это что, угроза на форуме? я буду жаловаться администратору.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Как поставить колесо?

Сообщение 03 июн 2012, 18:47

Мос писал(а):это что, угроза на форуме? я буду жаловаться администратору.


это намек на то, что не надо "блякать" на всех, только из-за того, что человек просто спросил... Проявляй хоть минимум уважения к людям.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Как поставить колесо?

Сообщение 03 июн 2012, 18:49

По отзывам в репутации я вижу что это не первая угроза. Брюс Вилис на велофоруме?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Как поставить колесо?

Сообщение 03 июн 2012, 18:50

Мос писал(а):По отзывам в репутации я вижу что это не первая угроза. Брюс Вилис на велофоруме?


на твоем месте, я бы просто промолчал. По твоей репутации видно, что тебя ох как тут "любят".
DELETED
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0