Сегодня решил почистить цепь. Для удобства снял, первый раз в жизни, заднее колесо. А когда начал ставить его обратно, появился вопрос: механизм фиксации колеса надо закручивать или зажимать?
не кидайте тапками. Реально, первый раз в жизни такое колесо ставлю.


