Мос писал(а):информация действительно из этой статьи. так подшипники в барабане у этих колес можно менять?
Повозится конечно прийдётся , но думаю что можно.
Мос писал(а):информация действительно из этой статьи. так подшипники в барабане у этих колес можно менять?


























fido писал(а):подшипники для Fulcrumov есть в продаже на
http://www.bike-components.de/


















корсак писал(а):fido писал(а):подшипники для Fulcrumov есть в продаже на
http://www.bike-components.de/
для начала есть "интерподшипник"...
Добавлено через 2 часа 2 минуты 10 секунд:
педальки можно такие
и надпись в меру пафосная, и контакты (когда поймёшь что это круто)




























Azovmash писал(а):Как тормоза??






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2