

KIM писал(а):Три дня подряд хожу на работу в ночную через Кирова, р-н Брусниця. Стая собак 8-10 штук тупо кидается на всех, кто рядом. Видел велосипедиста. Он отбивался от них, сперепугу проехал 4 полосы, не замечая ни машин ни светофоров, и только тротуар его спас. Так что о пневматике пора уже подумать.


















KIM писал(а):Может пора уже создавать тему не "Вечерняя покатушка", а "Вечерняя охота"? Возьмем напрокат пистолеты с пейнтбола с красной краской и поедем метить зверей. Хоть сдалека будет видно, что ожидать от собаки



























Alexxx писал(а):А этем оружием можно вообще убить и не только собаку![]()















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0