







































































Alessandro писал(а):MTB-bike даю совет называй нормально темы, которые создаешь. Можно еще посоветовать у гугла спрашивать, так как уже всё давно обсосано вдоль и поперек - на контактах эффективное педалирование - ездишь больше, устаешь меньше.
fido писал(а):контакты нужны, если катаешься больше 60 км
Добавлено через 1 час 15 минут 16 секунд:
Re: Дайте совет! Нужны ли контактные педали?
Холивар, 400 страниц:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=13856
Холивар, 219 страниц:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=7425

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2