MTB-bike писал(а):У меня стоят обычные педали! Много раз обращал внимание на лисапедистови замечаю что у многих стоят контактные педали! Вот и хотелось бы узнать какие преимущества они дают, стоит ли тратить денюшки на контакты с ботинками?
поставь вопрос по-другому: есть ли недовольные контактными педалями?
что касается тебя, то ответь на вопрос - чего ты ждёшь от велосипеда? хочешь ли ты развиваться в своём увлечении, или тебе достаточно того, что есть?



