








KIM писал(а):Nabat писал(а):KIM, а что со здоровьем то? на велодне же все ок было? На веле загремел где-то?
Купил классные фирменные кроссовки, когда мерял, были как раз впритык. А когда проходил в них полдня, на обеих ногах начались проблемы с большими пальцами. Вот мучаюсь уже месяц.





KIM писал(а):HooliganLesha писал(а):вот тебе и фирма
с размером чуть-чуть не угадал.
http://kedoff.net/product/Krossovki-muj ... -3468.html![]()
![]()














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0