А я сразу угадал с размером, потому что изучил таблицы, почитал отзывы, померял у товарища близкий размер.
И зимой на три носка налазит, и летом не болтается на ноге. Идеально. Шимано рулит.


































gregory писал(а):500+ при заказе с чейна, это с доставкой. У нас стоили 650 - 700













KIM писал(а):Вот опять мысли мучают: Купил вчера вел новый себе Trek 4900 (2011) а рама 41 (мой рост 175) по инету типо не мое, а мне норма... Чем грозит это (здоровье)?


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2