А в Бердянск на выходных немало народу собралось. Радует
Жаль баул мой только в субботу в Мариуполь придет




















Alex писал(а):А тут по подробнее. Это уже сколько собралось людей ехать в Бердянск?
Если ехать то не за один день, а на два. Тогда что с собой брать стоит? Если едет много людей, было бы неплохо распределить багаж, определиться сколько палаток/мест






Alex писал(а):А тут по подробнее. Это уже сколько собралось людей ехать в Бердянск?
Если ехать то не за один день, а на два. Тогда что с собой брать стоит? Если едет много людей, было бы неплохо распределить багаж, определиться сколько палаток/мест
.я беру мачету,так что думаю дрова насобираем. не забудьте про налобные фонари и средство от комаров.На въезде в Бердянск будет Амстор,по той же программе что и на Велодень оккупируем и закупаем провизию,ну и что покрепче 


Ed Baltika писал(а):что-то для перекуса по дороге....клеенку я постараюсь завтра купить на всех на всякий случай.






























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1