





Andrey Forsmann писал(а):в багажник буду пихать одежду на двоих,плюс будет рюкзак на спину,если что могу какие то вещи и продукты повезти(думаю места будет предостаточно)



Ed Baltika писал(а):думаю трех-четырех отстающих можно будет привязать к Андрюхе..он все равно не заметит нагрузки
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()




















Alex писал(а):Ed Baltika писал(а):думаю трех-четырех отстающих можно будет привязать к Андрюхе..он все равно не заметит нагрузки
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Андрей, если что тогда тебе на багажник кину цепь, металл как никак тяжелый.






gregory писал(а):Мы как-то с Beavis'ом выехали в 6 утра с 20 (22,23???) МКР
В 8-00 были на знаке "Урзуф"
В 12-00 были в начале косы на пляже.
Это с учетом магазинов, остановок, фотографирования, поиска пульта от фотика в траве...




























s_48 писал(а):В субботу не получается. Душой с вами. Хочу выехать в Бердянск в воскресенье пораньше утром, чтоб возвращаться вместе с вами. Ориентировочно во сколько планируете уезжать из Бердянска? Проехать по городу охота, поглазеть - и успеть обратно.



Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0