































gregory писал(а):это определенно не походный ножик



medved писал(а):Вот мой ножечек.![]()















gregory писал(а):medved писал(а):Вот мой ножечек.![]()
более того, если толщина лезвия этого ножа превышает 2,6 мм - это холодное оружие. И выносить его за пределы дома - преступление.



gregory писал(а):это определенно не походный ножик















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0