AtMatt писал(а):я за лес
ты 30го работаешь
AtMatt писал(а):я за лес


























sexaboy писал(а):30 апреля,Володарский лес -за !






















s_48 писал(а):А на штольню проехать можно со стороны донецкой трассы? Можно стартовать двумя группами одни с левого, другие из центра. А на штольне встреча, как на Эльбе.















AtMatt писал(а):я за лес




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1