
Shaun писал(а):Покажи мне велосипедиста, которому меньше 5 вещей надо. Нам всегда что-то да надо
Согласентолько финансы не позволяют всё и сразу





















Димон2011 писал(а):один вопрос,вело одежда же должна прилягать к телу и нигде не болтаться?















корсак писал(а):покупали одежду у этого товарища: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 12&t=45692 ...дважды отправляли назад, т.к. чуть-чуть не подходил размер...советую, очень ответственный и терпеливый продавецу нас многие у него одеваются
![]()
а вообще очень желательно знать свои размеры в см(ширина под мышками для веломайки,длина рукава, ширина в тазе для велотрусов), и забыть об обычных магазинах









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0