Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
Багажник тоже имеется. Повезу всё что положите ( в разумных пределах


















Ed Baltika писал(а):там дровами возможно будем запасаться в начале косы....метод проверенный..цепляешь веточку побольше к багажнику и волоком по земле..если такое получиться то и до утра можно посидеть..Предупреждаю,ночью еще прохладно,так что продумывайте гардеропер




















ghost писал(а):Ed Baltika писал(а):там дровами возможно будем запасаться в начале косы....метод проверенный..цепляешь веточку побольше к багажнику и волоком по земле..если такое получиться то и до утра можно посидеть..Предупреждаю,ночью еще прохладно,так что продумывайте гардеропер
А если эта веточка где нибудь застрянет?![]()
![]()



Ed Baltika писал(а):ghost писал(а):Ed Baltika писал(а):там дровами возможно будем запасаться в начале косы....метод проверенный..цепляешь веточку побольше к багажнику и волоком по земле..если такое получиться то и до утра можно посидеть..Предупреждаю,ночью еще прохладно,так что продумывайте гардеропер
А если эта веточка где нибудь застрянет?![]()
![]()
тогда движение дальше продолжат только шлем,велоперчатки и очки![]()
![]()






























Alex писал(а):Серега, у Димы проблема с размещением палатки, подсобишь?


















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0