



KIM писал(а):ghost писал(а):Alex писал(а): Есть просьба, если у кого есть запасные резинки что-бы к багажнику вещи приматывать, возьмите , не могу свои найти![]()
Я себе брал в Метро - 4 штуки в наборе, 9 или 10 грн. (когда мудрил крепление вела к потолку на балконе)















ghost писал(а):В центре Бердянска есть Амстор ,по габаритам не меньше наших, но я туда не заходил.
















Димон2011 писал(а):я может и несмогу,да и расстояние немаленькое
ghost писал(а):А по какой дороге ехать будем?





Alex писал(а):Планировалось кажется по нижней. Та на которой тебе понравился подъем с бетонными плитами















Ed Baltika писал(а):по-поводу шлепок брать или не брать завтра напишу..попробую точнее разузнать разлился там лиман или нет....












Levin писал(а):Ed Baltika писал(а):по-поводу шлепок брать или не брать завтра напишу..попробую точнее разузнать разлился там лиман или нет....
Ну так что там, Эд, берем шлепки?![]()
З.Ы. Я уже кинул в рюкзак



Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0