Ed Baltika писал(а):...поэтому едем 100 % на косу
Ed Baltika писал(а):...поэтому едем 100 % на косу















ghost писал(а):Ed Baltika писал(а):...поэтому едем 100 % на косуОффтоп




Alex писал(а):Та на которой тебе понравился подъем с бетонными плитами



























































































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0