Велорадиатор писал(а):Что за камеры у тебя, родные ,велосипед на солнце стоял? Может там нипель который сам уменьшает давление, если вел долго и не эксплуатируется, (новейшие китайские технологии) поставь нормальную камеру все будет ок.
камеры были родные,на солнце не стоял только ездил=),нипель в порядке и врядли из новейших технологий,уже поменял на новые,вторую неделю норм езжу без проколов и спусков.



