[/url]Фоток нема. Не получилось взять фотик.
Вывод для меня из данной покатухи - НУЖНО БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ !!!
Надышался нормальным воздухом. Потерял насос ))
[/url]


















sanek7007 писал(а):Отличный отчёт!)) Зачитался)))

Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2