Напомним что велодень это не политический праздник.
serjio21
По поводу агиток в веломагазины - я так думаю, что с коммерческой точки зрения сие мероприятие выгодно именно веломагазинам... значит агитки с них.. не кто их тебе делать не будет особенно вело магазины Мариуполя)))
gregory- сборы Мариуполь 28 мая 2011 год в 10:00 в районе площади ориентир Ильичёвец спортивный комплекс))) думаю в этом году будим ехать с Машиной ГАИ.
По поводу агитации надо начинать с форумов
Маршрут прохождения велодвижения будет поздже


