ДРУЗЬЯ!!!!! В главной спортивной организации г.Мариуполя готовы пойти на уступки для постройки спец-плошадки, но есть одно но, мы сделали первый шаг-соревнования "WorkOut" .И нужно сделать второй- эта акция,пробежка* за здоровый образ жизни* которая состоится 16.06.2012 сбор в 17-00 возле камня*чернобыльцев* .Для нас в это время закроют дорогу и мы побежим по главному проспекту до Драм театра.
ДРУЗЬЯ - это очень важно для нас. На нас должны обратить внимание, на ту молодежь которая ведет здоровый образ жизни и который желает видеть в нашем городе сильную и здравую нацию. Собирайтесь, говорите друзьям ,знакомым, мы должны выйти и показать нашу целеустремленность, и желание видеть в нашем городе специализированную площадку.
ВКонтакте
Вот видео из новостей WorkOut http://youtu.be/jc9zVRip4kU




