Тут разные идеи будоражат голову.
Хотел узнать народное мнение: чисто гипотетически есть ли в Мариуполе покупатель на мой велик? или даже не стараться и выставлять на харькове, велокиеве и т.д. ?


























Biker Boy писал(а):Тут разные идеи будоражат голову.
Хотел узнать народное мнение: чисто гипотетически есть ли в Мариуполе покупатель на мой велик? или даже не стараться и выставлять на харькове, велокиеве и т.д. ?
KIM писал(а):Всё дело в цене. Хоть я и купил себе полтора месяца назад новый велосипед, но не против услышать Вашу цену.






























Azovmash писал(а): Что тебя опять не устраивает???


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1