Т.к. 28 числа праздник и рабочий день в пятницу 29 скорее всего перенесется на какую-нибудь субботу, у нас получается 4 выходных дня
Их можно провести в походе в Святогорье.
Туда едем электричкой/поездом, обратно тоже.
Там на велосипедах, в лесу в палатках.
Что думаете?



