АКВАПАРК Бердянска (автобусом)

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
АКВАПАРК Бердянска (автобусом)

Сообщение 01 июн 2012, 01:34

организовывается поездка автобусом в аквапарк 16 июня
число мест не ограничено


В общем, я и пока человек 5 планируем ехать в аквапарк Бердянска, есть такая возможность.
Давно хочу уже лет 6 съездить все не удавалось.
Автобусом дорога стоит 70 гр. не дороже если самому ехать,
( кто хочет своим ходом добираться пожалуйста, заказать билеты можем все вместе).
Поясняю что входит. Нас забирают, везут туда, автобус ждет и в 19:00 он выезжает обратно (аквапарк до 18:30)
за вход отельная оплата(Время 10:00-18:30)[/color]
Цена билетов с 31.05.2012 года по 02.06.2012 года (может изменится) http://www.aquapark.in.ua/?id=26
Взрослый билет 155гр
Детский билет до 12 лет 140гр.

* Дети до 12 лет (при предъявлении свидетельства о рождении).
* Дети до 3 лет (при предъявлении свидетельства о рождении) – БЕСПЛАТНО.
Если нас нормально соберется то будет скидка 10% на билеты.
*Взрослый билет 140гр. при 10%скидки.
*Детский билет* 125гр. при 10%скидки.

ответы и сдача денег принимается до 15 числа желательно до 14 чтоб знать на сколько мест брать автобус вить 16 утром выедим
контактный телефон для справок и регистрации 0979130504 (с 11:00 до 17:00) Алексей
если решили что едите. Звоните, говорите что с "азовбайка", называете фамилию и контактный телефон.
Едим сами и берем друзей и подруг, чем больше народу, тем веселей.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: АКВАПАРК Бердянска (автобусом)

Сообщение 12 июн 2012, 23:25

ап. Цены изменились немного. Если есть желающие звоните 097 913 05 04 это мой номер все обьясню.

Добавлено через 22 часа 28 минут 25 секунд:
Нуже поехали.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: АКВАПАРК Бердянска (автобусом)

Сообщение 14 июн 2012, 23:33

ТЕМУ ЗАКРОЙИЕ 8 человек нашол. Едим весилится. 9 мест еще есть.
ЗАКРЫТЬ КАК???????????
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48


Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0