Димон2011 писал(а):да я могу забрать, а фото можно
и что хочеш за него????бесплатно????
фото ващет есть выше))
уже отдаю его...
Димон2011 писал(а):да я могу забрать, а фото можно
и что хочеш за него????бесплатно????


































Curly писал(а):цены на руль снижаю!







Vlad писал(а):я бы хотел купить комплект экстремальные руль и вынос ????возможно ещё????











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0