



















































Велорадиатор писал(а):А я так так скажу, для туристических целей самое то. Тряска и плохое сципление на спусках это да, но кто ж на ригидах даунхил катает?













xbz06ee писал(а):10 см бревна на скорости 25-30 с баулом? не поверю пока не увижу. что касается DH трасс, то их можно ехать и на ригиде с вибрейками, только раз в 20 медленнее и постоянно отряхиваясь от пыли





)






























Romeo писал(а):Завтра забираю вилку Топ Ган на 28" последнего описанного формата у Виталика.















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0