
У него травмоопасная рукоять. Не ХО.
















gregory писал(а):
У него травмоопасная рукоять. Не ХО.
















gregory писал(а):это определенно не походный ножик


Vitaly писал(а):Небольшой, очень удобный и практичный нож - Mora Outdoor 2000 (http://www.indianajones.com.ua/index.ph ... 5&offset=7). Рукоять из обрезиненой пластмассы, клинок - нержавеющая и довольно качственная сталь, хорошо держит заточку. В ножны вставляется любой стороной. Удобный рабочий нож без выпендрежа для постоянного таскания в рюкзаке. Mora 748 у меня тоже есть, но он длинноват, я его использую на рыбалке вместо филейного ножа.
























Димон2011 писал(а):Оффтоп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1