














Димон2011 писал(а):
Я неуверен в правильности этой заточки но нож режет хорошо после заточки







Мос писал(а):а где у нас можно хорошо наточить нож?



















gregory писал(а):Дамаск крут. Малого того, что прочен, так еще и красив:










































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0