


























































































Maks писал(а):Салют из того самого Мелитополя!
Рад был знакомству с Alexxx'ом и Ghost'ом. К сожалению не смог попасть на ваш "День 2"
Если кому интересно - осмелюсь предложить немного иной вариант поездки: радиальный маршрут из Мелитополя на Каменные Могилы и Источник с возвратом в Мелитополь. Примерно 50-55км. Смотря откуда стартовать. Более спокойные места, побольше природы, есть и асфальт нормальный и грунты укатанные - транспорта практически нет , за исключением небольшого участка трассы возле с.Константиновка (2-3км максимум). Если кто будет в наших краях - возьмите на заметку и вэлкам!!Ну и собственно сама ссылка на трэк: http://goo.gl/maps/7XrM
Alexxx писал(а):...Это так называемое Лобное место. Ходит такая легенда, что если встать в центр этого круга, то через некоторое время сойдешь с ума Это якобы связь с космосом и на нем язычники проводят свои языческие ритуалы.


























Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0