24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 19 июн 2012, 19:25

В воскресенье 24 июня 2012г. - в Донецке будет проходить гонка XC Будённовка, 2-й этап кубка MTB Donetsk XC Cup 2012.
Подробнее - здесь
РЕГИСТРАЦИЯ

Трасса представляет собою кольцо длиною 2 км и перепадом высот около 70 м.
Изображение

Кто желает поехать? *onbike*
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 19 июн 2012, 20:10

Скорее всего я и Vladimir *thumbs_up*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 19 июн 2012, 22:16

Вниманию участников!

На старте можно будет оформить страховку от страховой группы ТАС. Стоимость страхования на 3 дня - 25 грн.
Участники без страхового полиса допускаться к старту не будут.

*wall* *facepalm*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 19 июн 2012, 22:33

Димон2011 писал(а):
Вниманию участников!

На старте можно будет оформить страховку от страховой группы ТАС. Стоимость страхования на 3 дня - 25 грн.
Участники без страхового полиса допускаться к старту не будут.

*wall* *facepalm*

http://azovbike.com.ua/index.php?option ... &Itemid=71
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 19 июн 2012, 22:57

Минотавр писал(а):
Димон2011 писал(а):
Вниманию участников!

На старте можно будет оформить страховку от страховой группы ТАС. Стоимость страхования на 3 дня - 25 грн.
Участники без страхового полиса допускаться к старту не будут.

*wall* *facepalm*

http://azovbike.com.ua/index.php?option ... &Itemid=71

не пойму к чему тут что? Отпишитесь кто едет! Кто поглазеть пива попить и кто участвовать!
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 19 июн 2012, 23:03

О страховке и медицинской справке упоминается как в общих правилах проведения кубка, так и в правилах отдельно взятого этапа.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 07:53

Andrey Forsmann писал(а): Отпишитесь кто едет! Кто поглазеть пива попить и кто участвовать!


а что, одно другому мешает? ;) кто хочет попасть на велососисинг - отписываемся в соотв. теме: http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=12559

по поводу страховки - теперь по-видимому это будет постоянной практикой
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 08:31

корсак писал(а):по поводу страховки - теперь по-видимому это будет постоянной практикой

Страховым компаниям надо же как-то зарабатывать :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 11:00

корсак писал(а):по поводу страховки - теперь по-видимому это будет постоянной практикой

На всех официальных гонках это давно постоянная практика. А все гонки от клуба МТБ Донецк теперь официальные.
По поводу негодований насчет страховки. Если вас душит жаба заплатить 25 гривен, чтобы облегчить для себя последствия возможной травмы и обезопасить организаторов от неразрывно связанных с нею проблем - молча сидите дома. Почему кто-то должен нести за вас уголовную ответственность, если вы не готовы отвечать за себя сами?
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 11:16

Оффтоп
А возможно ли внести в страхование и велосипед ?
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0