amir писал(а):Ножи, также , затачиваю сам. Есть разные технологии для разных ножей.
Есть у меня нож, клинок которого сделан на "Днепроспецстали" на заказ (рукоятку делал сам) - супер!!!
Но для велопокатушек, тем не менее, мне больше подходит "Мора".![]()
![]()
Кстате по поводу Моры, на рынке китайских подделок этого ножа больше оригиналов! При покупке будте осторожны. Как отличить смотрим по ссылке http://begemot.narod.ru/poddelka.htm






