














leshiy писал(а):Сегодня разведывал тропы для Приморской трассы, и первый раз упал!(на кадейле)....
....типа так....
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
ямка предусмотрительно и при этом подло заросла травой,но рефлекс сработал и в результате обошлось вообще без травм и царапин
Велик чувствует себя хорошо.




































































Alex писал(а):Неожиданный финал))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0