Димон2011 писал(а):Эти картинки тогда будут гразится на комп gregory и сайт будет занимать не пару метров а дисятки гектраров нв его компьюторе
Я в этом деле делитант
Просто если есть возможность то желательно, если нет ну так и быть, мне нелень клацать загаженый рекламой радикал



