fido писал(а):следует быть готовым к замене ротора и тормозных колодок
Ну ладно колодки они глубоко впитывают... Но ротор то зачем выкидываь? Колодки если не из говна, можно прокалить над газовой плитой, только аккуратно. а если из говна то поменять не дорого.





