24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 25 июн 2012, 11:36

День начался для меня отлично и ничего не предвещало беды. Приехали в Донецк, обустроилсь, проехали пару кругов по трассе (а потом еще и просмотровый). После этого объявили старт категории "Мужчины-любители".
Старт! После первого спуска на первом круге заметил что-то неладное. Смотрю-прокол заднего колеса :( . Сначала в голове роилась идея закончить гонку, но я чето подумал:- "Я что ехал в Донецк и платили 30 грн. за гонку что-бы проехать 200 метров? Нет уж спасибо я поеду дальше!". *sparta* Поменял камеру, накачал и полетел заканчивать первый круг пока все остальные уже начинали третий. Топлю как могу :D , на третьем круге на повороте заложил велосипед так, что он чуть не ушел из под меня. На терриконе стояло очень много людей которые обливали водой и поддерживали гонщиков. Мелочь, а приятно *thumbs_up* . Доезжаю пятый круг и слышу-" Номер 42, финиш". Все, с горем пополам доехал. Кстати интересно то, что с каждым кругом, время прохождения каждого круга только уменьшалось). Итог-последнее место :( . Сел, отдохнул, пожрал смотря на гонку категории элита. Посмотрели награждение и начали собираться домой. Ну вот в принципе и все что хотелось бы сказать.
Гонка очень понравилась, скоростная трасса и неожиданные ямки порадовали :D . Спасибо всем организаторам и участникам за отличную гонку! I'll be back!!!
Последний раз редактировалось VladiMir 25 июн 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 25 июн 2012, 11:51

Для таких случаев и нужен насос как у меня=) 3-5 минут замена камеры=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 25 июн 2012, 14:56

трек обновлённой трассы

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=ltelxdjzmedfsliq" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
немного наших фото http://fotki.yandex.ru/users/deniskorsa ... 56263/?p=0

Будёновка не нравится исторически(первая гонка, которую я еду второй раз :oops: ), т.к. это единственная трасса, на которой можно получить силикоз лёгких, не работая в шахте или на цементном заводе...

пару наблюдений: отнесся пофигистично, приехав на кенде СБ8 и камерах с герметиком (по 280г :crazy: ), зато не прокололся 8-) .Резина позволяла неплохо ехать по ровняку, но после того, как незаметно прилёг на травке перед мостиком пришлось аккуратней проходить шпильки и повороты по большему, чем хотелось бы радиусу, на S-образном поворотике в пыли после террикона было ваще ахтунг :mujik , и с каждым кругом ситуация ухудшалась...

немного удивил подъём элиты на террикон в объезд разметки (мимо первого торчка, после леса, все ломанулись напрямую...)

порадовала гоночная борьба с Пашей Pasha_A и Саней qweer"ом, который то маячил впереди, то вдруг оказался сзади :crazy: ... Но совершив ряд ошибок, при рулёжке в узких местах и на съезде с террикона вдоль разметки (по большому радиусу), попал не в ту струю, пришлось спешиться :oops: ),начал терять время и уступил пару мест ...о срезке там не знал, было бы прикольно сэкономить секунд 10-12 :oops: В целом отрывался по ровняку и прямику, но на технических участках с поворотами и сыпухой Паша на злых Нобби Никах меня добирал, заставляя жалеть об оставленных дома моих экземплярах этой резины...

Добавлено через 5 часов 31 минуту 23 секунды:
добавил отчёт
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 25 июн 2012, 21:25

после гонки обнаружил что мой одометр сбросился :(
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 25 июн 2012, 22:16

Не ожидал что в этом месте можно на такой скорости вылетать :o
Изображение
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 25 июн 2012, 22:26

корсак писал(а):добавил отчёт

где?

Alex писал(а):Не ожидал что в этом месте можно на такой скорости вылетать :o

он же одноног - ему легче прыгать... :D :D :D
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 08:27

он же одноног - ему легче прыгать...

И весит 50 кг...
Блин, ничего кроме лютой зависти, такие фотки не вызывют...
Я тоже хочу быть мотоциклистом *crazy*
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 08:53

ААА, если я не ошибаюсь, это та подкова, где в прошлом году все падали, ходили пешком, а в позапрошлом Саша травмировалась?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 10:56

Если смотреть по фотке, то справа будет ручей или речка. Я на этой подкове сам пару раз чуть не ушел полежать. Просто непонятно как ему удалось на такой скорости пройти это место, там на выезде фактически до нуля скорость падает, а он аж вылетает!! Наверное он бывший ДХашник :D
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 12:06

Ну не просто так же человек первое место занял!)) Наверно умеет чтото
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0