















корсак писал(а):а с Токмак-могилы видны карьеры возле Куйбышево и могилы Бельмак, а там ок 30 км...
к сожалению у нас любая возвышенность означает - выходы гранита и карьеры рядом...
































































Елена писал(а):Амир, эмоции проступают сквозь строки...Всё понятно без лишних слов![]()
![]()















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0