ты в школе учился? не знаешь разве о свойствах веществ под действием тепла ускорять реакции(а когда у нас теплее всего?весной?осенью?или может зимой?)?вот в нашем случае выброшенные отходы взаимодействуют с кислородом в воде и его насыщенность падает,отчего бычки и дохнут.
ты до сих пор не понял,что есть люди умнее тебя?



