24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 13:58

По фото вижу спуск по серпантину с последующим заездом на маленькую горочку, ничего сверхнеобычного неузрел, а велик одноногий напоминает уродца, пусть даже он неймоверно круто навернут.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 15:44

Участок давольно таки технически сложный,так скакануть там надо ещё суметь. Ты не правильно увидел чтото на фото. А велик просто красавец. Один из лучших, конечно после прайда))))
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 16:47

sanek7007 писал(а):Участок давольно таки технически сложный,так скакануть там надо ещё суметь. Ты не правильно увидел чтото на фото. А велик просто красавец. Один из лучших, конечно после прайда))))
Оффтоп
Сарказм неуместен
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 17:22

Руслан писал(а):По фото вижу спуск по серпантину с последующим заездом на маленькую горочку, ничего сверхнеобычного неузрел, а велик одноногий напоминает уродца, пусть даже он неймоверно круто навернут.

Canondale flash carbon... Только на крайне непосвященный взгляд этот велосипед может казаться уродцем...
Одна из лучших в мире гоночных машин для кросскантри.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 17:40

Как крайне непосвященый крайнепосвященному скажу, читать умеете?
Цытирую себя-же "пусть даже он неймоверно круто навернут" . Прекрасно знаю что он стоит 100.000 грн, я пишу про внешний вид, для меня уродлив, никакой гармонии и симетрии в конструкции. В отличии от некоторых я ненавязывал свою точку зрения а просто ее описал.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 19:08

Оффтоп
В отличии от некоторых я ненавязывал свою точку зрения а просто ее описал.

Я когда вижу ашан на фотке, не говорю что он уродливый, хотя, его рисовал бездарный китаец, левой ногой, с бодуна.
Над этим Флешем работали талантливые инженеры и дизайнеры со всего мира, они потратили не один год на создание такой замечательной техники... Когда я впервые увидел Сандаль с лефти я подумал «выглядит странно»... Потом со временем вник в это дело и сейчас особенно имея представление о том, как это все работает, не могу сказать ничего отрицательного. И мне дико читать такое как
напоминает уродца,
Это невежество, мне кажется, вы понятия не имеете, как должен выглядеть горный велосипед.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 19:17

gregory писал(а):ААА, если я не ошибаюсь, это та подкова, где в прошлом году все падали, ходили пешком, а в позапрошлом Саша травмировалась?


она самая, здесь не Саша а Даша ;) сломала руку, и с ней финишировала, а засчитали сход :(
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 19:38

Велорадиатор писал(а):
Оффтоп
В отличии от некоторых я ненавязывал свою точку зрения а просто ее описал.

Я когда вижу ашан на фотке, не говорю что он уродливый, хотя, его рисовал бездарный китаец, левой ногой, с бодуна.
Над этим Флешем работали талантливые инженеры и дизайнеры со всего мира, они потратили не один год на создание такой замечательной техники... Когда я впервые увидел Сандаль с лефти я подумал «выглядит странно»... Потом со временем вник в это дело и сейчас особенно имея представление о том, как это все работает, не могу сказать ничего отрицательного. И мне дико читать такое как
напоминает уродца,
Это невежество, мне кажется, вы понятия не имеете, как должен выглядеть горный велосипед.

Адепт культа Canondale flash carbon...? Я про велосипед, а вы на личности, и как вижу хорошим манерам неучитесь. Невежество говорить с людьми как с тупыми идиотами поставив себя выше человеческой морали!! Я с вами в одном городе живу одним делом увлекаюсь, а вы жопу рвете за какойто материально заоблачно дорогой велосипед!! Если непоймете и этого, написать больше нечего и небуду.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 20:01

Я про велосипед, а вы на личности
Вы еще там по мимо велосипеда писали что гонец ничего такого не делает. Просто вам наверняка не приходилось участвовать гонках. Когда после трех, четырех кругов на пульсе 170-180, чувак прыгает как на трамплине, на том месте, где вообще-то просто короткий подъем, то это не
ничего сверхнеобычного
это круто.
Ваше перове сообщение прозвучало как
"та ну и шо, я тоже так могу, и велик у него не красивый. "
:lol:
Я не поклоняюсь ни велосипедам, ни спортсменам, просто не люблю когда кто-то высказывает пренебрежение в вопросах, в которых мягко говоря, некомпетентен.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 20:10

:D
вчерашняя цитата из моей аськи:
...
korsak (15:24:23 25/06/2012)
Изображение
Изображение
Изображение


korsak (15:24:38 25/06/2012)
так мы проезжали колдобину


korsak (15:24:55 25/06/2012)
а так вася:
Изображение


korsak (15:25:05 25/06/2012)
:-D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1