














Сергей писал(а):Еду. жаль, что рановато просыпаться, но все равно еду. Что брать из еды?















amir писал(а):Сергей писал(а):Еду. жаль, что рановато просыпаться, но все равно еду. Что брать из еды?
Нужно обговорить...
Всегда в "дальняки" катал с минимумом еды ( почти - ничего...).
Кто пожелает, можно скатать подальше км на 100...![]()
![]()
![]()
будет интересно!!!
А, нет, так , нет!!!...![]()
![]()









































ghost писал(а):Ехать через Червоное поле собираетесь?












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0