Gary Fisher Advance Fire

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Gary Fisher Advance Fire

Сообщение 27 июн 2012, 09:49

После приобретения мной рамы ГФ Ваху, моей девушке захотелось наконец то попробовать покататься. Попробовала - понравилось. Выбор был между GT, Kellys и Giant. Gary Fisher очень хотелось, но раму не получалось найти нужной ростовки. Но по случаю нашел отличную раму с отличной ценой. Большинство оборудования было уже в наличии, докупил необходимых деталюг и вуаля, велосипед готов. Получился для старта - буджетным, но, главное, радует свою хозяйку. В дальнейшем помодернезируем и облегчим
комплектация:
Рама: Gary Fisher Gold Series 6061 T6 aluminum, G2 Geometry 15.5"
Рулевая: Cane Creek
Вилка: Rock Shox Judy
Колеса: Air1
Покрышки: Schwalbe Smart Sam 2.25 и 2.21 perfomance
Тормоза: Tektro V-br
Манетки: SHIMANO ST-EF60
Система: SunRace M53
Кассета: SunRace M53 11-32
Задний переключатель: Shimano Alivio m-410
Передний переключатель: Shimano LX верхний хомут
Цепь: SunRace
Седло: Velo
Руль: Easton EA50 580mm
Вынос: Zoom 80 mm
Глагол: ExeRace 27.2
Педали: Velgo

Вес - для девочки - тяжелый
фото пока только такие
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]

Изображение
Antofiy
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
20 дек 2011, 23:15
Откуда: донBass
Мой байк: gary fisher wahoo '09 custom
Баллы репутации: 7

Re: Gary Fisher Advance Fire

Сообщение 27 июн 2012, 13:57

Велик класненький получился! *thumbs_up* Радует глаз! *thumbs_up*
А вторая фотка - вне конкуренции :) *thumbs_up*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Gary Fisher Advance Fire

Сообщение 27 июн 2012, 21:50

Фотки прикольные!!! Но вот эта деталь "Передний переключатель: Shimano LX верхний хомут", на раме с малой ростовкой , не удачна..... Пробовал ставить на 15" раму, там где выходит тросик, перед переклюком, у тросика большой угол, и он начинает тереть об металл.......
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Gary Fisher Advance Fire

Сообщение 27 июн 2012, 21:59

ghost писал(а):Фотки прикольные!!! Но вот эта деталь "Передний переключатель: Shimano LX верхний хомут", на раме с малой ростовкой , не удачна..... Пробовал ставить на 15" раму, там где выходит тросик, перед переклюком, у тросика большой угол, и он начинает тереть об металл.......

спасибо :) ну переклюк- какой был, я бы даже на свою 19 поставил с нижним хомутом, почему то работа больше нравится. за такую цену ничего не нашел, так что, пока так. и кстати, пока не трет
Antofiy
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
20 дек 2011, 23:15
Откуда: донBass
Мой байк: gary fisher wahoo '09 custom
Баллы репутации: 7

Re: Gary Fisher Advance Fire

Сообщение 28 июн 2012, 08:32

Странно что не трет. У меня на такой же раме стоит Х7 с верхним и не трет только из-за того, что в комплекте с джагвайровским тросом идет длинный пластиковый пыльник. Причем он стоит даже ниже обычного из-за дабла 36/24 и угол там не такой большой, как было бы с триплом. Зачем поставил - в грязи лучше работает
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Gary Fisher Advance Fire

Сообщение 28 июн 2012, 21:28

Отличный вел получился!
Если не секрет, где купил раму?
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Gary Fisher Advance Fire

Сообщение 30 июн 2012, 12:47

спасибо:) не секрет. кода купил себе раму, увидел в документах с рамой, что в чеке второй гарик с маленькой ростовкой, потом, можно сказать, выпросил и маленькую раму :) . нашел парня на ХТ
Antofiy
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
20 дек 2011, 23:15
Откуда: донBass
Мой байк: gary fisher wahoo '09 custom
Баллы репутации: 7

Re: Gary Fisher Advance Fire

Сообщение 30 июн 2012, 20:24

Antofiy писал(а): нашел парня на ХТ

если можно, кинь в личку ссылку
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5


Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1