Lihodey писал(а):Подобный клей с набора закончился, латки остались. Начал использовать "желто-черный момент", с латками из набора. Момент их хреноватенько держит.
Кто клеил латки с набора не родным клеем? Как держатся?
подходит обычный каучуковый клей с раскладок, по 4-5 грн за большой тюбик, в плюсе - не нужно обезжиривать и объём поболее "родного"


