
Люфтит крышечка показанная стрелочками, так и должно быть? мб я раньше не замечал. Если нужно подтянуть подскажите плиз где?
И вообще велику 7 лет из них 3 года и сейчас активно использовался, может быть стоит втулку перебрать, и какова вероятность что она потом соберется? спс



