
Не понял за воду - с собой брать, из дома? Я точно беру три бутылки по полтора литра. Одну набирать или все?











































Звягель писал(а):А бадминтон есть у кого? Если что, я его и повезу.










































Звягель писал(а):А бадминтон есть у кого? Если что, я его и повезу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0