
























































Звягель писал(а):СКОЛЬКО-СКОЛЬКО-ООО?!! ТРИСЕМЬСОООТ??? За бэушную МЕРИДУ???
Пусть тогда ТРЕК покупает. ЧЕго там двести гривен добавить-то.











Звягель писал(а):СКОЛЬКО-СКОЛЬКО-ООО?!! ТРИСЕМЬСОООТ??? За бэушную МЕРИДУ???
Пусть тогда ТРЕК покупает. ЧЕго там двести гривен добавить-то.











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2