Alexxx писал(а):Звягель писал(а):СКОЛЬКО-СКОЛЬКО-ООО?!! ТРИСЕМЬСОООТ??? За бэушную МЕРИДУ???
Пусть тогда ТРЕК покупает. ЧЕго там двести гривен добавить-то.
а что плохого в Мериде?
Я про именно эту. Что представлена на фотографиях. 3700 она не стоит.




